Alargamientos quirúrgicos de las extremidades en la talla baja patológica
NAGIOS: RODERIC FUNCIONANDO

Alargamientos quirúrgicos de las extremidades en la talla baja patológica

DSpace Repository

Alargamientos quirúrgicos de las extremidades en la talla baja patológica

Show full item record

View       (933.1Kb)

    
Ginebreda Martí, I.; Marlet, V.; Cavalieri, P.; Vilarrubias, J. María
This document is a artículo publicadoDate1992

Este documento está disponible también en : http://hdl.handle.net/10550/56451

    Ginebreda Martí, I. ; Marlet, V. ; Cavalieri, P. ; Vilarrubias, J. María. Alargamientos quirúrgicos de las extremidades en la talla baja patológica. En: Revista española de cirugía osteoarticular, 1992, Volumen 27, Número 160: 215-223

This item appears in the following Collection(s)

Show full item record

Search DSpace

Advanced Search

Browse

Statistics