Susceptibilidad antibiótica de las bacterias causantes de infecciones odontogénicas
NAGIOS: RODERIC FUNCIONANDO

Susceptibilidad antibiótica de las bacterias causantes de infecciones odontogénicas

DSpace Repository

Susceptibilidad antibiótica de las bacterias causantes de infecciones odontogénicas

Show full item record

View       (150.3Kb)

    
Brescó Salinas, M.; Costa Riu, Noelia; Berini Aytés, Leonardo; Gay Escoda, Cosme
This document is a artículo publicadoDate2006

Este documento está disponible también en : http://hdl.handle.net/10550/35843

    Brescó Salinas, M. ; Costa Riu, Noelia ; Berini Aytés, Leonardo ; Gay Escoda, Cosme. Susceptibilidad antibiótica de las bacterias causantes de infecciones odontogénicas. En: Medicina oral, patología oral y cirugía bucal, 2006, Vol. 11, No. 1: 51-56

This item appears in the following Collection(s)

Show full item record

Search DSpace

Advanced Search

Browse

Statistics