Las matemáticas de los sistemas electorales
NAGIOS: RODERIC FUNCIONANDO

Las matemáticas de los sistemas electorales

DSpace Repository

Las matemáticas de los sistemas electorales

Show full item record

View       (4.846Mb)

Exportar a Refworks
    
Bernardo Herranz, Jose M; Giron González-Torre, Fco. Javier
This document is a artículo publicadoDate2007

    Girón, F. J. and Bernardo, J. M. Las matemáticas de los sistemas electorales. Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales, Vol. 101, Nº 1, 2007 , pags. 21-34
http://www.rac.es/ficheros/doc/00470.pdf
distribuido bajo licencia Creative Commons de Reconocimiento-NoComercial 3.0 No adaptada

This item appears in the following Collection(s)

Show full item record

Search DSpace

Advanced Search

Browse

Statistics